

2 943 ₴
Сталевий радіатор є опалювальним приладом, виготовленим з якісної сталі. Цей радіатор відомий своєю надійністю, високою теплопередачею і тривалим терміном служби.
Сталеві радіатори мають міцну і довговічну конструкцію, що дозволяє їм ефективно розподіляти тепло по всій поверхні. Вони швидко нагріваються і здатні забезпечити комфортну температуру в приміщенні.
Артикул:
RAD083
Категория:
Тип:
Моноблочные (стальные) радиаторы
Торговая марка:
KOER
Едениц в упак.:
1
Объем ящика:
0,029
Вес ящика:
13,000
pH теплоносителя:
8-9,5
Вес (кг):
15,14
Высота (мм):
500
Гарантийный срок (мес):
120
Давление (бар):
10,00
Длина (мм):
500
Жесткость воды (мг-экв/л):
<7
Комплектация:
Термоклапан Oventrop (Германия), 2 кронштейна для крепления, воздухоотводчик (кран Маевского), 2 заглушки, 4 шурупа с дюбелем, 4 пластиковых фиксатора-прокладки
Максимальное рабочее давление (атм):
10
Материал:
Сталь
Межосевое расстояние (мм):
449
Модель:
22х500х500.B
Объем (л):
2,70
Подключение:
Нижнее
Содержание взвешенных веществ (мг/л):
<5
Содержание кислорода (мкг/л):
<20
Страна бренда:
Чехия
Теплоноситель:
Вода и незамерзающие жидкости
Теплоотдача (Вт):
965
Тип (Класс):
22
Тип резьбы:
Внутренняя
Торговая марка:
KOER
Упаковка:
Термоусадочная пленка и фирменная упаковка
Цвет:
Белый (RAL 9016)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |