22 968,96 ₴
20 672,06 ₴
Гидроаккумулятор - это устройство, которое используется для хранения и регулирования давления воды в системе водоснабжения. Он состоит из металлического бака с внутренним баллоном, наполненным воздухом. Когда вода входит в систему, давление в баке увеличивается, так как воздух сжимается. Затем, когда кран закрывается, вода продолжает давить на бак, но давление уменьшается, поскольку воздух расширяется. Таким образом, гидроаккумулятор помогает сохранить стабильное давление в системе водоснабжения и предотвращает частое включение и выключение насоса, что увеличивает продолжительность его работы и срок его службы. Watersystem является одним из ведущих производителей гидроаккумуляторов на рынке и отличается высоким качеством и долговечностью своих продуктов. Характеристики: материал корпуса и подставки - углеродистая сталь; мембрана - вулканизированная резина EDPM (пищевая резина); толщина стенок - не менее 2 мм; расположение - вертикальное; объем - 500 л; рабочее давление - 10 bar; максимальное давление - 15 bar; номинальное давление воздуха - 4 bar; диапазон температуры воды - (-10...+110)С; диаметр патрубка: 1 1/4";
| Объем, л | 500.0 |
|---|---|
| Диаметр, мм | 750 |
| Высота, мм | 1550 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Сменная мембрана | так |
| Проходная мембрана | так |
| Диаметр подключения, дюймы | 1 1/4" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WATERSYSTEM |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 64.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Объем | 500 л |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Толщина стенки бака | 2 мм |