
5 387,33 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочее давление | 30 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 3/4" (19 мм) |
| Довжина у бухті | 50 м |
| Материал | ПВХ |
| Серия | WHITE LINE |
| Фасування | 1 |